Ideal Standard Ultra Flat S i.life receveur de douche carré blanc 90X90X3
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 120580
Referenz Hersteller T5227FR
Standard idéal. Ultra Flat S i.life. Receveur de douche carré 900 x 900 mm en Ideal Solid® (composite minéral composé de marbre minéral coulé et de résine). Fabriqué selon la norme DIN EN 14527. Revêtement gelcoat coloré. Classe antidérapante C (selon DIN EN 51097 pente 24°). Hauteur du receveur de douche 30 mm. Avec bonde de vidange colorée Ideal Solid®.
Receveur de douche
| Forme | Carré |
| Matériau | Plastique |
| Épaisseur de matériau | 30mm |
| Longueur | 900mm |
| Largeur | 900mm |
| Avec jambes | Non |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre du trou d'évacuation | 90mm |
| Avec dispositif antidérapant | Non |
Anleitungen
| IM_20062779 | Download |