Duravit Starck 3 déversoir 480 mm
SKU: 078000
Referenz Hersteller 0313480000
Duravit. Starck 3. Déversoir sans trop-plein, sans plage de robinetterie, dessous émaillé, 480 mm.
Vidoir
| Couleur | Blanc |
| Avec plinthe | Non |
| Matériau | Céramique |
| Avec paroi arrière relevée | Oui |
| Avec grille de seau | Non |
| Nombre d'éviers | 1 |
| Type de montage | Autre |
| Avec débordement | Non |
| Surface résistance | Nein |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Mit Erdungsvorrichtung | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Mit Ablaufventil | Nein |
| Durchmesser Abflussstopfen | 46mm |
| Tiefe | 425mm |
| Breite | 480mm |
| Höhe | 300mm |
Anleitungen
| IM_078000 | Download |