Outlet
Geberit Renova Comfort cuvette suspendue rallongée à fond creux 355 x 700 x 340 mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20038448 |
Geberit Renova Comfort cuvette suspendue rallongée à fond creux 355 x 700 x 340 mm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 056004
Référence fournisseur: 208520000
Geberit. Renova Comfort. Cuvette suspendue à fond creux, rallongée, blanc. Livré sans abattant.
WC
| Type | Mur |
| Matériau | Céramique |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Toilettes surélevées | Non |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Position du drainage | TC (tube court) |
| Largeur | 355mm |
| Profondeur | 700mm |
| Hauteur | 340mm |
Fiches techniques
| F056004f | Télécharger |
Manuels
| MM_056004 | Télécharger |
Liste des pièces détachées
| spare_056004f | Télécharger |