Vitra Conforma pack WC suspendu PMR avec bride 70 cm abattant Duroplast
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20053374 |
Vitra Conforma pack WC suspendu PMR avec bride 70 cm abattant Duroplast
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 040005
Référence fournisseur: 5813B003-6078
Vitra. Conforma. Pack WC PMR suspendu avec bride, abattant Duroplast et sans fermeture douce. Charnières en acier inoxydable. Fixation par le haut. Adapté pour chaise roulante. Capacité de chasse d‘eau 3/6 litres. Montage surélevé requis.
WC-Kombination
| Typ | Wand |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Keramik |
| Glanzgrad | glänzend |
| Spülform | tief |
| Antibakterielle Behandlung | Ja |
| Montageart systemgebunden | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Erhöhte Toilette | Ja |
| Position Abfluss | RB (rückwärts) |
| Siphon dissimulé | Ja |
| Spülrandlos | Nein |
| Spülbedienung | sonstige |
| Spülung | zwei Mengen |
| Wasseranschluss links | Nein |
| Wasseranschluss rechts | Nein |
| Wasseranschluss hinten | Ja |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 |
| Befestigungsart | Bolzen |
| Mit Toilettensitz | Oui |
| Type de siège | Dur |
| Charnière retardée | Non |
| Largeur | 355mm |
| Profondeur | 750mm |
| Hauteur | 380mm |
| Avec absorption des odeurs | Non |
Fiches techniques
| F040005f | Télécharger |