Duravit D-NEO PACK cuvette suspendue rimless softclose
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027879 |
Duravit D-NEO PACK hangtoilet Durafix rimless softclose
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20027881 |
Duravit D-NEO PACK hangtoilet compact rimless softclose
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20027880 |
Duravit D-NEO PACK hangtoilet rimless softclose
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 058026
Referenz Hersteller 45780900A1
Duravit. D-NEO. Cuvette suspendue Pack à fond creux avec abattant softclose blanc.
Closetcombinatie
| Type | Wand |
| Kleur | Wit |
| Materiaal | Keramiek |
| Glansgraad | Glanzend |
| Spoelvorm | Diep |
| Met bevestigingsmateriaal | Nee |
| Verhoogd toilet | Ja |
| Spoeling | Overig |
| Wateraansluiting links | Nee |
| Wateraansluiting rechts | Nee |
| Wateraansluiting achter | Nee |
| Wateraansluiting onder | Nee |
| Breedte | 370mm |
| Diepte | 540mm |
| Hoogte | 400mm |