Geberit Bastia WC au sol à fond creux sortie horizontale rinçage double touche avec bride
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20073004 |
Geberit Bastia WC au sol à fond creux sortie horizontale rinçage double touche avec bride
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Référence fournisseur: 501.960.00.1
Article 20073004 est le remplacement de 20038411
WC
| Type | Modèle sur pied |
| Couleur | Blanc |
| Sans bordure interne | Non |
| Toilettes surélevées | Non |
| Largeur | 355mm |
| Profondeur | 625mm |
| Hauteur | 400mm |
| avec siège WC | Non |
Fiches techniques
| F20073004f | Télécharger |