Outlet
Vitra Conforma Pack cuvette au sol PMR
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20038366 |
Vitra Conforma Pack cuvette au sol PMR
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 040003
Référence fournisseur: 9832B003-7200
Vitra. Conforma. PACK. Cuvette au sol surélevé PMR avec 4 points d'ancrage. Sortie horizontale. Réservoir 3/6L. Abattant duroplast.
SKU 20053384 est le successeur de SKU 20038366WC avec chasse
| Type | Modèle sur pied |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Céramique |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Toilettes surélevées | Oui |
| Position du drainage | TC (tube court) |
| Utilisation du réservoir | Bouton-poussoir |
| Rinçage | Deux quantités |
| Raccordement d'eau gauche | Oui |
| Raccordement d'eau droit | Oui |
| Raccordement d'eau arrière | Non |
| Raccordement d'eau en dessous | Non |
| Largeur | 385mm |
| Profondeur | 750mm |
| Hauteur | 865mm |
Fiches techniques
| F040003f | Télécharger |