Laufen Pro cuvette au sol back to wall 700 x 360 x 420 mm à chasse directe sortie Vario 70-300
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20037457 |
Laufen Pro staand toilet back to wall 700 x 360 x 420 mm diepspoel uitgang Vario 70-300
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 049808
Référence fournisseur: H8249580002041
Laufen. Pro. Cuvette au sol back to wall avec sortie Vario 70-300 en porcelaine blanc. Sans abattant et sans réservoir.
Closet
| Type | Vats |
| Materiaal | Keramiek |
| Kleur | Wit |
| Glansgraad | Glanzend |
| Spoelvorm | Diep |
| Verhoogd toilet | Nee |
| Met bevestigingsmateriaal | Nee |
| Plaats uitlaat | PK (Pijp kort) |
| Breedte | 360mm |
| Diepte | 700mm |
| Hoogte | 400mm |
Fiches technique
| F049808 | Télécharger |