Porcher Aspirambo réservoir
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20038385 |
Porcher Aspirambo réservoir
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 041752
Référence fournisseur: P945101
Porcher. Aspirambo. Réservoir simple chasse en porcelaine. Mécanisme intérieur prémonté. Comprenant: 1 robinet flotteur silencieux (groupe 1) - 1 mécanisme une chasse à bouton poussoir - 1 robinet d'arrêt.
Chasse à poser
| Matériau du réservoir de rinçage | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Raccordement d'eau gauche | Oui |
| Raccordement d'eau droit | Non |
| Position du raccordement d'eau en haut | Non |
| Raccordement d'eau en dessous | Oui |
| Raccordement d'eau arrière | Non |
| Quantité d'eau de chasse |
6l 6l |
| Rinçage | Fixe |
| Quantité d'eau de rinçage ajustable | Oui |
| Commande manuelle | Oui |
| Avec robinet d'arrêt | Oui |
| Hauteur | 410mm |
| Largeur | 180mm |
| Profondeur | 490mm |
Fiches techniques
| F041752f | Télécharger |