Outlet
Duravit D-Code réservoir
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 048011
Referenz Hersteller 0927100004
Duravit. D-Code. Réservoir vec mécanisme double touche, chromé, UWL classe 2, 6/3 L, pour alimentation par le dessous à gauche.
Chasse à poser
| Matériau du réservoir de rinçage | Autre |
| Qualité du matériau | Autre |
| Avec isolation contre la condensation | Non |
| Couleur | Blanc |
| Raccordement eau du robinet | Filetage extérieur |
| Dimensions du raccordement eau du robinet | 3/8 pouces |
| Diamètre externe de tube eau du robinet (en pouces) | 0mm |
| Raccordement d'eau gauche | Oui |
| Raccordement d'eau droit | Non |
| Position du raccordement d'eau en haut | Non |
| Raccordement d'eau en dessous | Oui |
| Raccordement d'eau arrière | Non |
| Quantité d'eau de chasse |
6l 3l |
| Rinçage | Deux quantités |
| Quantité d'eau de rinçage ajustable | Non |
| Commande | Bouton-poussoir |
| Commande manuelle | Oui |
| Commande | Non |
| Commande | Non |
| Avec robinet d'arrêt | Non |
| Avec coude d'évacuation | Non |
| Diamètre externe de tube coude d'évacuation côté réservoir | 0mm |
| Hauteur | 375mm |
| Largeur | 390mm |
| Profondeur | 175mm |
| Classe sonore selon norme EN ISO 3822 | Groupe I,<= 20 dB(A) |
DOPs
| DOP_048006e | Download |