Watermatic W12 broyeur 470W
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20042475 |
Watermatic W12 broyeur 470W
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 090016
Référence fournisseur: W12
Watermatic. Broyeur adapable W12. 435x215x330 mm. Puissance: 470 W. Classe 1. Poids: 6,5 kg. Diamètre d'entrée: 100 mm pour le WC et 40 mm pour les lave-mains. Diamètre de sortie: 32 mm. Broyage par râpe. Raccorde 1 WC + 1 lave-mains. Températue admissible: 70°. Livré avec clapet anti-retour. Hauteur de déclenchement: 13 cm.
WC avec broyeur sanitaire
| Hauteur de refoulement max. | 6m |
| Tension de raccordement | 230V |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Hauteur de l'ensemble | 330mm |
| Hauteur du WC | 0mm |
| Largeur | 435mm |
| Profondeur | 215mm |
| Raccordement lavabo | Oui |
| Raccordement évier | Non |
| Raccordement douche | Non |
| Raccordement lavabo ou évier | Oui |
| Raccordement baignoire | Non |
| Raccordement bidet | Non |
| Raccordement lave-linge | Non |
| Raccordement lave-vaisselle | Non |