intro Zen II baignoire à encastrer mono 1700x750x400mm
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 119572
intro. Zen. II. Baignoire à encastrer, mono, écoulement D52, 1700x750x400mm, 190L, avec jeu de pieds, blanc, acrylique.
Baignoire
| Modèle | Baignoire |
| Forme | Rectangulaire |
| Baignoire d'angle | Non |
| Semi-indépendant | Non |
| Matériau | Plastique |
| Indépendant | Non |
| Longueur | 1700mm |
| Largeur | 750mm |
| Hauteur | 400mm |
| Profondeur (interne jusqu'au déversoir) | 400mm |
| Avec jambes | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Contenu | 190l |
| Position du trou d'évacuation | Repose-pieds |
| Diamètre du trou d'évacuation | 52mm |
| Avec dispositif antidérapant | Non |