Outlet
Ideal Standard Simplicity Einbaubadewanne 1700 x 750 mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20015704 |
Ideal Standard Simplicity baignoire à encastrer 1700 x 750 mm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 120548
Référence fournisseur: W004501
Ideal Standard. Simplicity. Einbaubadewanne - Acryl - weiss - ohne Beinset.
Badewanne
| Ausführung | Badewanne |
| Form | rechteckig |
| Eckwanne | Nein |
| Halb freistehend | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Freistehend | Nein |
| Länge | 1700mm |
| Breite | 750mm |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 375mm |
| Mit Füßen | Nein |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 250l |
| Position Ablaufloch | Fußende |
| Diamètre du trou d'évacuation | 52mm |
| Avec dispositif antidérapant | Non |
Fiches technique
| F120548f | Télécharger |