Delabie siège douche avec pied relevable 407 x 360 mm aluminium blanc
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20066326 |
Delabie douchezitje met inklapbare steunvoet 410x360mm aluminium wit
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20017648 |
Delabie douchezitting met inklapbare steunvoet 407x360mm aluminium wit
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 216659
Leveranciers-referentie: 510400
DELABIE 510400 SIÈGE DE DOUCHE RELEVABLE BLANC 407X360
Siège de douche
| Type de fixation | Mur |
| Couleur du cadre | Blanc |
| Matériel cadre | Aluminium |
| Classe de qualité du matériau du cadre | Autre |
| Numéro RAL | 9016 |
| Protection des surfaces du matériau du cadre | Revêtu |
| Couleur du siège | Blanc |
| Matériau du siège | Plastique |
| Traitement des surfaces du cadre | Non traité |
| Type de revêtement | Epoxy |
| Protection des surfaces du matériau du siège | Non traité |
| Classe de qualité du matériau du siège | Polypropylène |
| Réglable en hauteur | Non |
| Traitement des surfaces du matériau du siège | Non traité |
| Relevable | Oui |
| Avec ouverture de maintenance | Non |
| Avec appui lombaire | Non |
| Accoudoir | Non |
| Contacteurs auxiliaires | Oui |
| Profondeur de siège | 407mm |
| Hauteur du siège | 480mm |
| Zitbreedte | 360mm |
| Totale hoogte | 480mm |
| Totale breedte | 360mm |
| Verstelbare rugsteun | Nee |
| Armleuningen | Nee |
| Met transferrail | Nee |
| Belast verschuifbaar | Nee |