Delabie CANAL lavabo collectif L3000 évacuation droite inox
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20059230 |
Delabie CANAL Waschrinne L1200 2 Hahnlöcher Ablauf rechts Edelstahl
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20059223 |
Delabie CANAL Waschrinne L1200 Ablauf rechts Edelstahl
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20059224 |
Delabie CANAL Waschrinne L1800 Ablauf rechts Edelstahl
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20059225 |
Delabie CANAL Waschrinne L2400 Ablauf rechts Edelstahl
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20059226 |
Delabie CANAL Waschrinne L3000 Ablauf rechts Edelstahl
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20059231 |
Delabie CANAL lavabo collectif L1800 3 trous robinetterie évacuation droite inox
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20059222 |
Delabie CANAL lavabo collectif L600 évacuation droite inox
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 184401
Référence fournisseur: 120310
Delabie. CANAL. Lavabo collectif à accrocher au mur, 5 places - 3000 mm. Inox 304 bactériostatique. Finition poli satiné. Épaisseur Inox : 0,8 mm pour la cuve et 1,5 mm pour le contour et les équerres de montage. Pose facilitée : pas de couvre-joints à installer, lavabo léger. Possibilité d'installer la robinetterie au mur ou sur plage. Écoulement à droite. Sans trou de robinetterie. Livré avec bonde 1"1/2. Sans trop-plein. Livré avec fixations. Marquage CE. Conforme à la norme EN 14296. Poids : 15,6 kg. Possibilité d’ajouter un dosseret en Inox 304 bactériostatique (réf. 100310).
Fontaine sanitaire (lave-mains)
| Qualité du matériau | Acier inoxydable RVS 304 (1.4301) |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Forme | Rectangulaire |
| Nombre de utilisateurs | 5 |
| Installation | Mur droit |
| À coupler | Ja |
| Soort tappunt | Tapkraan |
| Bediening | Hand |
| Plaats afvoer | Rechts |
| Met scheidingswand | Nee |
| Met staande buis | Nee |
| Met zeepschaal | Nee |
| Met zeepverdeler | Nee |
| Met hoek-/vuilrooster | Nee |
| Met kraanrichel | Ja |
| Met achterwand, rug | Nee |
| Voorzien van aardverbinding (aansluiting) | Ja |
| Surface résistance | Non |
| Traitement antibactérien | Non |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Profondeur | 400mm |
| Largeur/diamètre | 3000mm |
| Hauteur | 250mm |
DdP
| DOP_20059222 | Télécharger |