Delabie Temposoft 2 robinet temporisé pour lavabo mural bec 15cm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017006 |
Delabie Temposoft 2 zelfsluitende wastafelmengkraan muur uitsprong bek 11cm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20017005 |
Delabie Temposoft 2 zelfsluitende wastafelmengkraan muur uitsprong bek 15cm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 184161
Référence fournisseur: 741550
Delabie. Temposoft 2. Robinet temporisé mural de lavabo à déclenchement souple. Fermeture automatique temporisée à 15 sec. Débit ECO préréglé à 3l./min à 3 bar ajustable selon la pression du réseau. Corps en laiton massif chromé avec brise-jet antitartre inviolable. Déclenchement souple: cartouche temporisée 15 sec. avec déclenchement facilement manuvrable par les enfants, personnes âgées ou à mobilité réduite. Fermeture automatique temporisée sans contact manuel.
Zelfsluitende kraan - mechanisch
| Materiaal | Messing |
| Bediening | Hand |
| Oppervlaktebescherming | Verchroomd |
| Glansgraad | Glanzend |
| Montagewijze | Wandmontage |
| Aansluiting aanvoer | Buitendraad |
| Basiskleur | Chroom |
| Mondstuk waterkraan | straalregelaar |
| Aansluitmaat aanvoer | 1/2 " |
| Met uitloop | Nee |
| Max. aftapcapaciteit (bij 300 kPa) | 6l/min |
| Met rozetten/afdekplaat | Ja |
| Totale opbouwhoogte | 48mm |
| Spoeltijd instelbaar | Nee |
| Overhang afvoer | 150mm |
| Met filter | Nee |
| Geluidsklasse volgens EN ISO 3822 | Zonder |
| KIWA-keuring | Nee |
Fiches techniques
| F184161f | Télécharger |
Manuels
| GM_184161 | Télécharger |
Caractéristiques
| SS_184161f | Télécharger |