GO by Van Marcke chauffe-eau 200L vertical modèle mural résistance blindée
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Nettoprijs | Aantal | Eenheid | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20018244 |
GO by Van Marcke elektrische boiler 100L verticaal muurmodel natte weerstand
|
Centrale voorraad:
|
|
|
|
| 20018245 |
GO by Van Marcke elektrische boiler 150L verticaal muurmodel natte weerstand
|
Centrale voorraad:
|
|
|
|
| 20018246 |
GO by Van Marcke elektrische boiler 200L verticaal muurmodel natte weerstand
|
Centrale voorraad:
|
|
|
|
| 20018236 |
GO by Van Marcke elektrische boiler 50L verticaal muurmodel natte weerstand
|
Centrale voorraad:
|
|
|
|
| 20018243 |
GO by Van Marcke elektrische boiler 75L verticaal muurmodel natte weerstand
|
Centrale voorraad:
|
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 291069
Van Marcke GO. Chauffe-eau électrique. Avec une capacité de 200 liter. 2,2 kW. Profil d'eau chaude sanitaire L. Avec résistance blindée. Modèle verticale. Erp Ready.
Chauffe-eau à accumulation électrique
| Matériau de surface | Acier |
| Matériau du chauffe-eau | Acier |
| Volume du récipient | 200l |
| Puissance nominale | 2.2kW |
| Type triphasé | Non |
| Tension de raccordement | 230V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Mode de réalisation | Suspendu |
| Avec commutation de courant de nuit | Oui |
| Chauffe-eau sur socle/en soubassement | Non |
| Type à basse pression | Non |
| Raccord à la conduite d'eau chaude | Non |
| Type duo | Non |
| Adapté à l'eau bouillante | Non |
| Avec refroidisseur d'eau | Non |
| Temps de chauffe de 10 °C à 65 °C | 5.42min |
| Configuration murale | Oui |
| Puissance du robinet à 60 °C, fonctionnement continu | 375l/min |
| Placement, horizontal | Non |
| Placement, vertical | Oui |
| Limitation de température | Oui |
| Avec affichage de la température | Non |
| Avec raccord de circulation | Non |
| Pression de travail max. | 3bar |
| Avec réducteur de pression | Non |
| Avec robinet | Non |
| Avec ouverture de nettoyage | Non |
| Avec thermomètre | Oui |
| Anode de protection | Oui |
| Hauteur | 1475mm |
| Largeur | 513mm |
| Profondeur | 530mm |
| Diamètre | 513mm |
| Raccord eau potable froide | Filetage extérieur |
| Diamètre nominal, eau potable froide | 3/4 pouce (20) |
| Raccord eau chaude | Filetage extérieur |
| Diamètre nominal raccordement d'eau chaude | 3/4 pouce (20) |
| Diamètre nominal tuyau de circulation | 3/4 pouce (20) |
| Classe de protection (IP) | IP25 |
| Profil de capacité | L |
| Classe d'efficacité énergétique | C |