AQUAFL.8 LISSE 10XBIC 10 L150
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage |
|---|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: B06000
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 10 | Sachet |
Flexible-tube Ø10 x bicone Ø10-15cm-D8
Tuyau de raccordement flexible en métal
| Qualité du matériau | sonstige |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Innendurchmesser Schlauch | 8mm |
| Anschluss 1 | Rohrende |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | sonstige |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 10mm |
| Anschluss 2 | Klemm |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | DN 10 |
| Geeignet für Trinkwasser | Ja |
| Geeignet für gekühltes Wasser | Ja |
| Geeignet für Öl | Nein |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 90°C |
| Max. Druck | 22bar |
| Mit Umflechtung | Ja |
| Mit Dichtungsmaterial | Ja |
| Arbeitslänge | 150mm |
| Länge | 150mm |