AQUAFL. 8BIC15XECROU1/2/L500
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20002498 |
AQUAFL. 8BIC10XECROU 1/2/L1000
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002515 |
AQUAFL. 8BIC10XECROU1/2/L750
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002497 |
AQUAFL. 8BIC10XECROU3/8/L1000
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002475 |
AQUAFL. 8BIC10XECROU3/8/L300
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002480 |
AQUAFL. 8BIC10XECROU3/8/L500
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002514 |
AQUAFL. 8BIC10XECROU3/8/L750
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002460 |
AQUAFL. 8BIC15XECROU1/2/L500
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002501 |
GO by Van Marcke aquaflexibel 8BIC 15xécrou 1/2 L300
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: B06049
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 10 | Sachet |
Flexible-bicone Ø15 x écrou 1/2"-50cm-D8
Tuyau de raccordement flexible en métal
| Qualité du matériau | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Diamètre intérieur du tuyau | 8mm |
| Raccordement 1 | Serrage |
| Diamètre nominal raccordement 1 | Autre |
| Raccordement 2 | Filetage intérieur |
| Diamètre nominal raccordement 2 | 1/2 pouce (15) |
| Adapté à l'eau potable | Oui |
| Adapté à l'eau refroidie | Oui |
| Adapté à l'huile | Non |
| Température moyenne maximale (fonctionnement continu) | 90°C |
| Pression max. | 22bar |
| Avec tresse | Oui |
| Avec matériau d'étanchéité | Oui |
| Durée de travail | 500mm |
| Longueur | 500mm |