AQUAFL.8ECROU3/8XECROU3/8/300
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20002469 |
AQUAFL. 8ECROU3/8XECROU1/2/300
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002467 |
AQUAFL. 8ECROU3/8XECROU1/2/500
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002478 |
AQUAFL. 8ECROU3/8XECROU3/8/500
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002471 |
AQUAFL. 8ECROU3/8XECROU3/8/750
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002483 |
AQUAFL.8ECROU3/8XECROU3/8/300
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: B06016
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 10 | Sachet |
Flexible-écrou 3/8" x écrou 3/8"-30cm-D8
Tuyau de raccordement flexible en métal
| Qualité du matériau | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Diamètre intérieur du tuyau | 8mm |
| Raccordement 1 | Filetage intérieur |
| Diamètre nominal raccordement 1 | 3/8 pouce (10) |
| Raccordement 2 | Filetage intérieur |
| Diamètre nominal raccordement 2 | 3/8 pouce (10) |
| Adapté à l'eau potable | Oui |
| Adapté à l'eau refroidie | Oui |
| Adapté à l'huile | Non |
| Température moyenne maximale (fonctionnement continu) | 90°C |
| Pression max. | 22bar |
| Avec tresse | Oui |
| Avec matériau d'étanchéité | Oui |
| Durée de travail | 300mm |
| Longueur | 300mm |