Geberit tuyau PE D315 Longueur 5M
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20012874 |
Geberit tuyau PE D315 Longueur 5M
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 340043
Référence fournisseur: 372.000.16.0
Geberit décharge en PE. Tuyau par longueur de 5 m, recuit.
Tuyau lisse en plastique
| Matériau | PE |
| Qualité du matériau | PE-40 |
| Diamètre externe du tube | 315mm |
| Épaisseur de paroi | 9.8mm |
| Raccordement 1 | Extrémité de tuyau |
| Raccordement 2 | Extrémité de tuyau |
| Pression nominale d'article | PN 3,2 |
| Fermé | Non |
| Biseauté | Non |
| Avec manchon extérieur | Non |
| Couleur tuyau | Noir |
| Coefficient d'expansion | 0.13mm/(m.K) |
Fiches technique
| F20012804f | Télécharger |