Grohe Wave mélangeur de lavabo XL-Size vidange automatique
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20045301 |
Grohe Wave mélangeur de lavabo XL-Size vidange automatique
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 162869
Référence fournisseur: 23585001
Grohe. Wave. Mitigeur monocommande lavabo taille XL, monotrou avec levier métal. Grohe SilkMove: cartouche en céramique 35 mm avec limiteur de température. Grohe StarLight: chrome éclatant et durable. Grohe EcoJoy: mousseur économique, 5,7 l/min. Corps lisse. Flexible de raccordement souple. Grohe QuickFix installation rapide. Avec Push-open.
Mitigeur de lavabo
| Type of grip | À une poignée |
| Matériau du robinet | Laiton |
| Traitement de surface | Autre |
| Traitement de surface | Poli |
| Installation | Plaque/Trou de robinet |
| Couleur de base | Chrome |
| Accent de couleur | Chrome |
| Nombre de trous de robinetterie | 1 trou |
| Raccordement avance | Tuyau (vissage) |
| Distance centrale | 0mm |
| Type d'évacuation | Fixe en-dessous |
| Type d'embout | Moulé |
| Buse robinet | Buse à jet de mousse |
| Avec vanne d'arrêt pour connexion d'appareils externes | Non |
| Avec coupleurs | Non |
| Avec panneaux protecteurs/rosaces | Non |
| Limitation de température | Oui |
| Fonction de démarrage à froid | Non |
| Sécurité anti-refoulement selon EN 1717 | AA |
| Capacité de robinet (à 300 kPa) | 5l/min |
| Classe de courant de volume | Sans |
| Hauteur de construction totale | 377mm |
| Hauteur de construction, bord inférieur du bec de robinet | 244mm |
| Classe sonore selon norme EN ISO 3822 | Groupe I,<= 20 dB(A) |
| Type à basse pression | Non |
| Avance d'évacuation | 175mm |
| Homologation selon BBR/EKS | Non |