Van Marcke Java Style tablette 910x500x9mm Terrazzo
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20066111 |
Van Marcke Java Style tablette 1010x500x9mm Terrazzo
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20066113 |
Van Marcke Java Style tablette 1210x500x9mm Terrazzo
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20066115 |
Van Marcke Java Style tablette 1410x500x9mm Terrazzo
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20066117 |
Van Marcke Java Style tablette 1610x500x9mm Terrazzo
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20066119 |
Van Marcke Java Style tablette 1810x500x9mm Terrazzo
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20066121 |
Van Marcke Java Style tablette 2010x500x9mm Terrazzo
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20066103 |
Van Marcke Java Style tablette 610x500x9mm Terrazzo
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20066105 |
Van Marcke Java Style tablette 710x500x9mm Terrazzo
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20066107 |
Van Marcke Java Style tablette 810x500x9mm Terrazzo
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20066109 |
Van Marcke Java Style tablette 910x500x9mm Terrazzo
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Van Marcke. Java Style. Tablette de lavabo. Pour lavabo à Poser. 910 x 500 x 9 mm. Solid Surface. Couleur : Terrazzo.
Table de lavabo
| Modèle | Dessus étanche |
| Partie amovible | Sans |
| Avec espace(s) pour siphon(s) | Non |
| Largeur | 910mm |
| Profondeur | 500mm |
| Épaisseur | 9mm |
| Matériau du dessus | Matériau composite |
| Couleur dessus | Autre |
| Avec porte-serviettes | Non |
| VM couleur | Terrazzo |