intro Stella 45 sous-meuble B800xH400xD455mm 2portes blanc
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20028969 |
intro Stella 45 sous-meuble B800xH400xD455mm 2portes blanc
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 942511
intro. Stella 45. Sous-meuble 80 cm avec 2 portes, sans poignée. Disponible en différentes couleurs. A combiner avec le Van Marcke Smart Sifon 20015775
Armoire sous lavabo
| Type de montage | Mur |
| Avec dessus | Non |
| Avec lavabo(s) | Non |
| Hauteur | 400mm |
| Largeur | 800mm |
| Profondeur | 455mm |
| Nombre de portes (au total) | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Matériau corps | Aggloméré |
| Matériau de la façade | Aggloméré |
| Couleur du corpus | Blanc |
| Couleur du devant | Blanc |
| Exécution poignées | Intégré |
| Avec poignées | Non |
| Avec robinet | Non |
| Avec porte-serviettes | Non |
| Avec miroir | Non |
| Avec prise | Non |
Fiches technique
| F942511 | Télécharger |
Manuels
| GM_942507 | Télécharger |
| GM_942507$1 | Télécharger |
Caractéristiques
| SS_942507f | Télécharger |
Garantie
| W942507 | Télécharger |