Van Marcke Arista 50 sous-meuble L1000xH650xP495mm 2tiroirs Soft Black Matt
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
Van Marcke. Arista 50. Sous-meuble 100 cm avec 2 tiroirs. Sans poignées. Sans découpe siphon. Disponible en différentes couleurs. A combiner avec le Van Marcke Smart Sifon 20015775
Armoire sous lavabo
| Type de montage | Mur |
| Avec dessus | Non |
| Avec lavabo(s) | Non |
| Exécution lavabo(s) | Intégré |
| Hauteur | 650mm |
| Largeur | 1000mm |
| Profondeur | 495mm |
| Nombre de portes ouvrantes vers la gauche | 0 |
| Nombre de portes (au total) | 0 |
| Nombre de portes ouvrantes vers la droite | 0 |
| Nombre de portes basculantes | 0 |
| Avec panier à linge | Non |
| Nombre de portes coulissantes | 0 |
| Nombre de portes à glissière | 0 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre de compartiments ouverts | 0 |
| Matériau corps | Aggloméré |
| Matériau de la façade | Aggloméré |
| Matériau du dessus | Autre |
| Couleur du corpus | Noir |
| Couleur du devant | Noir |
| Couleur dessus | Autre |
| Avec couleur d'accent/de contraste/intégrée | Non |
| Exécution poignées | Autre |
| Avec poignées | Non |
| Système de fermeture amortie | Oui |
| Met push-to-open bediening | Nee |
| Met kraan | Nee |
| Met afvoerklep | Nee |
| Type kraan/mengkraan | Overig |
| Met sifon | Nee |
| Met handdoekhouder | Nee |
| Met spiegel | Nee |
| Met contactdoos | Nee |
| Met binnenverlichting | Nee |
| Met wandverlichting | Nee |
| Dimbaar | Nee |
| Type verlichting | Overig |
| Uitvoering schakelaar | Overig |
| VM kleur | Soft Black Matt |