Van Marcke Frame miroir B1400xH700mm aluminium cadre noir
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20017744 |
Van Marcke Frame miroir B1400xH700mm aluminium cadre noir
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 221140
Van Marcke. Frame. Miroir avec cadre en aluminium noir.
Miroir
| Mode de réalisation | Miroir mural |
| Forme | Rectangulaire |
| Miroir grossissant | Non |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Raccordement électrique | Câble |
| Hauteur | 700mm |
| Épaisseur | 0mm |
| Largeur | 1400mm |
| Diamètre | 0mm |
Fiches technique
| F221133f | Télécharger |