Jokey Saphir armoire de toilette 60x51x18cm Plastique blanc 2 tiroirs 3 portes
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20042334 |
Jokey Saphir armoire de toilette 60x51x18cm Plastique blanc 2 tiroirs 3 portes
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 926282
Référence fournisseur: 185913222-0110
JOKEY SAPHIR ARMOIRE TOILETTE BLANC
Armoire au-dessus de lavabo
| Modèle | Avec miroir devant |
| Hauteur | 510mm |
| Largeur | 600mm |
| Profondeur | 180mm |
| Nombre de portes (au total) | 3 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Matériau corps | Plastique |
| Matériau de la façade | Plastique |
| Couleur du corpus | Blanc |
| Couleur du devant | Blanc |
| Avec éclairage du haut | Non |
| Avec éclairage du bas | Non |
| Avec éclairage devant | Non |
| Avec éclairage intérieur | Non |
| Nombre de prises de courant | 1 |
Fiches technique
| F926282f | Télécharger |