Jokey Funa armoire de toilette 68x60x22cm MDF bois blanc 3 portes en miroir
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20042337 |
Jokey Funa armoire de toilette 68x60x22cm MDF bois blanc 3 portes en miroir
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 926292
Référence fournisseur: 111913320-0110
Jokey. Funa. Armoire de toilette, blanc.
Armoire au-dessus de lavabo
| Modèle | Avec miroir devant |
| Hauteur | 600mm |
| Largeur | 680mm |
| Profondeur | 220mm |
| Nombre de portes ouvrantes vers la gauche | 2 |
| Nombre de portes ouvrantes vers la droite | 1 |
| Nombre de portes (au total) | 3 |
| Matériau corps | MDF |
| Matériau de la façade | MDF |
| Couleur du corpus | Blanc |
| Couleur du devant | Blanc |
| Exécution poignées | Poignée |
| Avec éclairage du haut | Non |
| Avec éclairage du bas | Non |
| Avec éclairage devant | Non |
| Avec éclairage intérieur | Non |
| Nombre de prises de courant | 1 |
Fiches technique
| F926292f | Télécharger |