Hansgrohe Crometta S240 Vario Showerpipe système de douche Crometta S 240 Rain
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20038784 |
Hansgrohe Crometta S240 Vario Showerpipe système de douche Crometta S 240 Rain
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 189563
Référence fournisseur: 26781000
Hansgrohe. Crometta S240 Vario Showerpipe. Système de douche avec thermostat, douche de tête Crometta S 240 Rain, longueur du bras de douche: 350 mm, douchette Crometta Vario et flexible. Chromé.
Panneau de douche
| Installation | Mur |
| Réglable en hauteur | Oui |
| Finition de la régulation de température | Thermostatique |
| Commande de la douche | Mécanique |
| Avec autoverrouillage | Non |
| Avec douche de tête | Oui |
| Avec douchette | Oui |
| Douchette à main réglable en hauteur | Oui |
| Avec douches latérales | Non |
| Matériau du boîtier | Laiton |
| Hauteur | 1093mm |
| Largeur | 296mm |
| Diamètre | 240mm |
| Pression |
3bar 3bar |
| Écoulement minimal (eaux usées) | 16l/min |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 1/2 pouce |
Fiches technique
| F189563f | Télécharger |