Sphinx E Con II cuvette suspendue PACK
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20005556 |
Sphinx E Con II hangwc PACK
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 054106
Référence fournisseur: 54106
Sphinx. E Con II. Cuvette suspendu. À fond creux. Blanc. Avec abattant Haro Regent softclose.
WC avec chasse
| Type | Mur |
| Kleur | Wit |
| Materiaal | Keramiek |
| Glansgraad | Glanzend |
| Spoelvorm | Diep |
| Met bevestigingsmateriaal | Nee |
| Verhoogd toilet | Nee |
| Spoeling | Overig |
| Wateraansluiting links | Nee |
| Wateraansluiting rechts | Nee |
| Wateraansluiting achter | Nee |
| Wateraansluiting onder | Nee |
| Breedte | 360mm |
| Diepte | 510mm |
| Hoogte | 400mm |
Manuels
| GM_054106 | Télécharger |