Sphinx E Con II cuvette suspendue PACK
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20005556 |
Sphinx E Con II cuvette suspendue PACK
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 054106
Référence fournisseur: 54106
Sphinx. E Con II. Cuvette suspendu. À fond creux. Blanc. Avec abattant Haro Regent softclose.
WC avec chasse
| Type | Mur |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Céramique |
| Degré de brillance | Brillant |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Toilettes surélevées | Non |
| Rinçage | Autre |
| Raccordement d'eau gauche | Non |
| Raccordement d'eau droit | Non |
| Raccordement d'eau arrière | Non |
| Raccordement d'eau en dessous | Non |
| Largeur | 360mm |
| Profondeur | 510mm |
| Hauteur | 400mm |
Manuels
| GM_054106 | Télécharger |