Oliveira Zaffiro réservoir apparent blanc
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20042357 |
Oliveira Zaffiro réservoir apparent blanc
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 081091
Référence fournisseur: 60627
Réservoir luxe monobloc avec poussoir blanc.
Chasse à poser
| Matériau du réservoir de rinçage | Plastique |
| Couleur | Blanc |
| Raccordement d'eau gauche | Oui |
| Raccordement d'eau droit | Non |
| Position du raccordement d'eau en haut | Non |
| Raccordement d'eau en dessous | Non |
| Raccordement d'eau arrière | Non |
| Rinçage | Interruptible |
| Commande | Bouton-poussoir |
| Position du réservoir | Autre |
| Hauteur | 0mm |
| Largeur | 0mm |
| Profondeur | 0mm |
Fiches technique
| F081091 | Télécharger |