Oliveira Topazio réservoir apparent bas avec coude blanc
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20042370 |
Oliveira Topazio réservoir apparent bas avec coude blanc
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 081121
Référence fournisseur: 60505
Oliveira. Topazio. Réservoir de chasse 3-6 L / 4,5-9 L. Réservoir bas. Avec coude.
Chasse à poser
| Matériau du réservoir de rinçage | Plastique |
| Raccordement d'eau gauche | Oui |
| Raccordement d'eau droit | Non |
| Position du raccordement d'eau en haut | Non |
| Raccordement d'eau en dessous | Non |
| Raccordement d'eau arrière | Non |
| Rinçage | Autre |
| Hauteur | 0.1mm |
| Largeur | 0.1mm |
| Profondeur | 0.1mm |
Fiches technique
| F081121f | Télécharger |