Geberit Duobloc AP117 opbouwjachtbak
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20042377 |
Geberit Duobloc AP117 réservoir apparent
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 081934
Référence fournisseur: 136.535.11.1
Geberit. Duobloc. Opbouwspoelreservoir AP117, spoeling met 2 hoeveelheden, aansluiting aan de watertoevoer aan de zijkant of achteraan in het midden.
Chasse à poser
| Matériau du réservoir de rinçage | Plastique |
| Qualité du matériau | Autre |
| Avec isolation contre la condensation | Non |
| Couleur | Blanc |
| Raccordement d'eau gauche | Oui |
| Raccordement d'eau droit | Oui |
| Position du raccordement d'eau en haut | Non |
| Raccordement d'eau en dessous | Non |
| Raccordement d'eau arrière | Oui |
| Quantité d'eau de chasse |
3l 9l |
| Rinçage | Deux quantités |
| Quantité d'eau de rinçage ajustable | Non |
| Commande | Bouton-poussoir |
| Commande manuelle | Oui |
| Position du réservoir | Autre |
| Avec robinet d'arrêt | Non |
| Hauteur | 440mm |
| Largeur | 400mm |
| Profondeur | 140mm |
Fiches technique
| F081934f | Télécharger |
Certificats
| CERT_081934 | Télécharger |
DdP
| DOP_081861f | Télécharger |