Isifix Pilot baignoire sabot acier 1050 x 700 x 410 mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20015774 |
Isifix Pilot baignoire sabot acier 1050 x 700 x 410 mm
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 128112
Isifix. Pilot. Baignoire sabot en acier émaillé blanc avec crepine Ø54 inclus. Sans pieds.
Baignoire
| Modèle | (pied) baignoire position assise |
| Forme | Rectangulaire |
| Baignoire d'angle | Non |
| Semi-indépendant | Non |
| Matériau | Acier |
| Indépendant | Non |
| Épaisseur de matériau | 3.5mm |
| Longueur | 1050mm |
| Largeur | 700mm |
| Hauteur | 590mm |
| Profondeur (interne jusqu'au déversoir) | 349mm |
| Avec jambes | Non |
| Longueur du sol (Longueur surface d'assise) | 1120mm |
| Couleur | Blanc |
| Contenu | 195l |
| Position du trou d'évacuation | Centre |
| Diamètre du trou d'évacuation | 52mm |
| Avec dispositif antidérapant | Non |