GO by Van Marcke Todi baignoire à encastrer mono 1700 x 700 x 400 mm avec jeu de pieds
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20038485 |
GO by Van Marcke Todi baignoire à encastrer mono 1600 x 700 x 380 mm avec jeu de pieds
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20006235 |
GO by Van Marcke Todi baignoire à encastrer mono 1700 x 700 x 400 mm avec jeu de pieds
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20038486 |
GO by Van Marcke Todi baignoire à encastrer mono 1700 x 750 x 400 mm avec jeu de pieds
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 119151
GO by Van Marcke. Todi. Baignoires à encastrer avec écoulement D52 en acrylique blanc et jeu de pieds inclus. 170L.
Baignoire
| Modèle | Baignoire |
| Forme | Rectangulaire |
| Baignoire d'angle | Non |
| Semi-indépendant | Non |
| Matériau | Plastique |
| Indépendant | Non |
| Longueur | 17000mm |
| Largeur | 7000mm |
| Hauteur | 400mm |
| Profondeur (interne jusqu'au déversoir) | 0mm |
| Avec jambes | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Contenu | 1700l |
| Position du trou d'évacuation | Repose-pieds |
| Diamètre du trou d'évacuation | 52mm |
| Avec dispositif antidérapant | Non |