Grohe Essentials porte-savon support verre et métal mural chromé
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20017539 |
Grohe Essentials zeepschaal met houder wandglas en metaal wand chroom
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 211812
Référence fournisseur: 40444001
Grohe. Essentials. Porte-savon avec support en verre et métal pour montage mural avec fixation invisible, chromé.
Zeephouder
| Materiaal | Messing |
| Kleur | Chroom |
| Oppervlaktebescherming | Gelakt |
| Profiel | ronde staaf |
| Vrijstaand | Nee |
| Wandmontage | Ja |
| Geschikt voor hoekmontage | Nee |
| Glijstang montage | Nee |
| Draadmodel | Nee |
| Met los inzetstuk | Ja |
| Met glashouder | Nee |
| Materiaal inzet | Glas |
| Met magneet | Nee |
| Met bevestigingsmateriaal | Ja |
| Verborgen bevestiging | Ja |
| Hoogte | 58mm |
| Breedte | 0mm |
| Diepte | 125mm |
| Diameter | 0mm |