DEVERSOIR 0.8MM BL TOLE
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20038467 |
DEVERSOIR 0.8MM BL TOLE
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 070264
Évier multi-usages blanc, robuste en acier peint par poudrage avec rebord en caoutchouc. À utiliser avec des robinets classiques ou muraux. Bonde et bouchon inclus. Adapté à lutilisation dun seau. Dimensions 51x33x37 cm. Grille seau option.
Vidoir
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Acier |
| Avec grille de seau | Non |
| Nombre d'éviers | 1 |
| Type de montage | Chevilles |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Profondeur | 330mm |
| Largeur | 510mm |
| Hauteur | 370mm |
Fiches technique
| F070264f | Télécharger |