Geberit Duobloc AP117 réservoir apparent
SKU: 081934
Leveranciers-referentie: 136.535.11.1
Geberit. Duobloc. Réservoir de chasse apparent AP117, rinçage à 2 volumes, raccordement à l'eau latéral ou à l'arrière au milieu.
Chasse à poser
| Matériau du réservoir de rinçage | Plastique |
| Qualité du matériau | Autre |
| Avec isolation contre la condensation | Non |
| Couleur | Blanc |
| Wateraansluiting links | Ja |
| Wateraansluiting rechts | Ja |
| Wateraansluiting boven | Nee |
| Wateraansluiting onder | Nee |
| Wateraansluiting achter | Ja |
| Spoelwaterhoeveelheid |
3l 9l |
| Spoeling | Twee hoeveelheden |
| Spoelwaterhoeveelheid instelbaar | Nee |
| Bediening | Drukktoets |
| Handbediening | Ja |
| Positie reservoir | Overig |
| Met stopkraan | Nee |
| Hoogte | 440mm |
| Breedte | 400mm |
| Diepte | 140mm |