intro Stella 45 sous-meuble B800xH400xD455mm 2portes blanc
SKU: 942511
intro. Stella 45. Sous-meuble 80 cm avec 2 portes, sans poignée. Disponible en différentes couleurs. A combiner avec le Van Marcke Smart Sifon 20015775
Armoire sous lavabo
| Type de montage | Mur |
| Avec dessus | Non |
| Avec lavabo(s) | Non |
| Hauteur | 400mm |
| Largeur | 800mm |
| Profondeur | 455mm |
| Nombre de portes (au total) | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Matériau corps | Aggloméré |
| Matériau de la façade | Aggloméré |
| Couleur du corpus | Blanc |
| Couleur du devant | Blanc |
| Exécution poignées | Intégré |
| Avec poignées | Non |
| Avec robinet | Non |
| Avec porte-serviettes | Non |
| Avec miroir | Non |
| Avec prise | Non |