AQUAFL.13ECROU3/4XECR.3/4/1200
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20002508 |
AQUAFL.13 ECR.4/4XECR.4/4 1000
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002485 |
AQUAFL.13ECROU1/2XECR.1/2/1000
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002473 |
AQUAFL.13ECROU1/2XECROU1/2/300
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002479 |
AQUAFL.13ECROU1/2XECROU1/2/500
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002464 |
AQUAFL.13ECROU1/2XECROU1/2/800
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002493 |
AQUAFL.13ECROU3/4XECR.3/4/1000
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002506 |
AQUAFL.13ECROU3/4XECR.3/4/1200
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002490 |
AQUAFL.13ECROU3/4XECROU3/4/500
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002507 |
AQUAFL.19ECROU4/4XECROU4/4/800
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002494 |
GO by Van Marcke Aquaflex 13 écrou 3/4xécrou 3/4 /300
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002492 |
GO by Van Marcke Aquaflex 13 écrou 3/4xécrou 3/4 L800
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: B06110
Flexible-écrou 3/4" x écrou 3/4"-120cm-D13
SKU 20073533 est le successeur de SKU 20002506Tuyau de raccordement flexible en métal
| Qualité du matériau | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Diamètre intérieur du tuyau | 13mm |
| Raccordement 1 | Filetage intérieur |
| Diamètre nominal raccordement 1 | 3/4 pouce (20) |
| Raccordement 2 | Filetage intérieur |
| Diamètre nominal raccordement 2 | 3/4 pouce (20) |
| Adapté à l'eau potable | Oui |
| Adapté à l'eau refroidie | Oui |
| Adapté à l'huile | Non |
| Température moyenne maximale (fonctionnement continu) | 90°C |
| Pression max. | 18bar |
| Avec tresse | Oui |
| Avec matériau d'étanchéité | Oui |
| Durée de travail | 1200mm |
| Longueur | 1200mm |