Ideal Standard Tempo lave-mains 37 x 21 cm droite
SKU: 010166
Referenz Hersteller E211201
Ideal standard. Tempo. Lave-mains. 370x210 mm. Blanc. 1 trou de robinet percé à droite. Sans trop plein.
Lavabo
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Céramique |
| Type de montage | Suspendu |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Droite |
| Profondeur | 210mm |
| Largeur/diamètre | 370mm |
| Hauteur | 120mm |