Outlet
Ideal Standard Ipalys Aufsatzbecken 40 cm weiss matt
SKU: 010167
Referenz Hersteller E1398V1
Ideal Standard. Ipalys. Aufsatzwaschtisch. 400 mm. Ohne Überlauf. Weiss mat.
Waschbecken
| VM Farbe | Matt White |
| Form | rund |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Aufsatz |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | ohne |
| Tiefe | 400mm |
| Breite/Durchmesser | 400mm |
| Höhe | 120mm |