Duravit No.1 Einbauwaschtisch Hahnloch Überlauf 545 mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20052207 |
Duravit No.1 lavabo encastré 55 cm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20052205 |
Duravit No.1 lavabo encastré avec trop-plein 1 trou 545 mm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 018274
Référence fournisseur: 03555500272
Duravit. No.1. Einbauwaschtisch 550 mm Weiß Hochglanz, Hahnlochbank, Anzahl Hahnlöcher pro Waschplatz: 1, Überlauf, Position Seifenspender: Ohne, Geschliffen.
Waschbecken
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Keramik |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Einbau |
| Geeignet für Konsolenlänge | 550mm |
| Geeignet für Eckmontage links | Nein |
| Geeignet für Möbel | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Geeignet für Eckmontage rechts | Nein |
| Ablagefläche | hinten |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Medizinische Ausführung | Nein |
| Schmutzabweisend | Nein |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Armaturenloch | Mitte |
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Mit Armatur | Nein |
| Mit Überlauf | Ja |
| Überlauf sichtbar | Ja |
| Mit Ablaufventil | Nein |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf | Nein |
| Mit Drehknopfbohrung | Nein |
| Durchmesser Ablaufloch | 46mm |
| Avec porte-savon intégré | Non |
| Avec alésage pour distributeur de savon | Non |
| Avec porte-serviettes | Non |
| Avec paroi arrière | Non |
| Combinaison avec buse de sortie en siphon | Non |
| Bonde incluse | Non |
| Combinaison avec colonne | Non |
| Pied inclus | Non |
| Combinaison avec pieds | Non |
| Pied inclus | Non |
| Profondeur | 435mm |
| Hauteur | 175mm |
| Avec dispositif de mise à la terre | Non |