Outlet
Duravit D-Code wastafel 60 x 46 cm
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20069842 |
Duravit D-Code waschtisch rund 65 x 46 cm weiß glänzend
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20027712 |
Duravit D-Code wastafel 55 x 43 cm
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20037383 |
Duravit D-Code wastafel 60 cm
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20027710 |
Duravit D-Code wastafel 60 x 46 cm
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20037387 |
Duravit D-Code wastafel 65 cm
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20069840 |
Duravit D-Code wastafel rond 55 x 43 cm glanzend wit
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20069841 |
Duravit D-Code wastafel rond 60 x 46 cm glanzend wit
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 018254
Referenz Hersteller 23106000002
Duravit. D-Code. Wastafel met overloop en met kraanvlak. Wit.
SKU 20069841 ist der Nachfolger von SKU 20027710Wastafel
| Vorm | Rechthoekig |
| Materiaal | Keramiek |
| Kleur | Wit |
| Montagewijze | Hangend |
| Aantal waskommen | 1 |
| Kraangat | Midden |
| Doorslaanbare kraangaten | Zonder |
| Met overloop | Ja |
| Met rugwand | Nee |
| Diepte | 460mm |
| Breedte/diameter | 600mm |
| Hoogte | 175mm |