Ideal Standard Ceratherm T25 Duschsystem Kopfbrause 200mm silk black
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20029799 |
Ideal Standard Ceratherm T25 Duschsystem Kopfbrause 200mm chrom
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20053355 |
Ideal Standard Ceratherm T25 Duschsystem Kopfbrause 200mm silk black
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20074988 |
Ideal Standard Ceratherm T25 Duschsystem Kopfbrause 250mm chrom
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20074989 |
Ideal Standard Ceratherm T25 Duschsystem Kopfbrause 250mm schwarz
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 171535
Referenz Hersteller A7545XG
Die neuen CeraTherm T Thermostate überzeugen durch wegweisende Technologie in Verbindung mit einem besonders schlanken Armaturenkörper. Die von Grund auf neu entwickelte FirmaFlow-Thermostatkartusche bietet kurze Reaktionszeiten und sichere Performance. Dank ihres kompakten Aufbaus verfügen alle CeraTherm T Thermostate über die Cool Body Technologie, die ein Aufheizen des Thermostatkörpers unterbindet. Die separat erhältliche Ablage zum Aufklipsen sorgt für zusätzlichen Stauraum. Besonders elegant sind auch die neuen CeraTherm T Duschsysteme aus dem Idealrain Programm.
Duschsäule/Duschpaneel
| Montage | Wand |
| Einbau | Nein |
| Ausführung der Temperaturregelung | thermostatisch |
| Bedienung der Duschen | mechanisch |
| Automatischer Spülzyklus | Nein |
| Mit Umstelleinheit | Ja |
| Mit Kopfbrause | Ja |
| Mit Handbrause | Ja |
| Höhenverstellbare Handbrause | Ja |
| Länge Duschschlauch | 1750mm |
| Mit Seitenduschen | Nein |
| Seitenduschen verstellbar | Nein |
| Seitenduschen mit einstellbarem Durchlass | Nein |
| Mit Seifenhalter | Nein |
| Mit Ablage | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Grundfarbe | schwarz |
| Höhe | 1117mm |
| Breite | 315mm |
| Tiefe | 493mm |
| Druck |
5bar 10bar |
| Mit Filter | Nein |
| Mit Eckventil | Nein |
| Verbrühschutz | Ja |
| Anschluss Vorlauf | Innengewinde |
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |