Grohe Rainshower SmartControl Duo 360 Duschsystem mit Mischer moon white
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20052325 |
Grohe Rainshower SmartControl Duo 360 système de douche avec mitigeur moon white
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 165047
Référence fournisseur: 26250LS0
Sie sind auf der Suche nach einem Duschsystem, das Ihnen höchsten Komfort in einzigartigem Design bietet? So soll Duschen sein: Die innovative SmartControl Technologie ermöglicht die separate und kombinierte Ansteuerung von Kopf- und Handbrause, die Auswahl unterschiedlicher Strahlbilder und die Regulierung der Wassermenge auf Knopfdruck. Sowohl Kopf- als auch Handbrause bieten zwei Strahlbilder. Die XXL-Kopfbrause mit dem schicken, weißen Brauseboden sorgt für ein einmaliges Duschgefühl und der GROHE TrioMassage Strahl entspannt und belebt Körper und Geist gleichermaßen – so wird Ihr Duscherlebnis auf eine neue Ebene gehoben. Für kompromisslose Sicherheit verhindert die eingebaute GROHE TurboStat Technologie unerwünschte Temperaturschwankungen. Die GROHE SafeStop Taste schützt Ihre Haut vor Verbrühungen und dank GROHE CoolTouch wird auch das Thermostat niemals zu heiß. Die wassersparende GROHE EcoJoy Funktion trägt zum Umweltschutz bei.
Panneau de douche
| Installation | Mur |
| Encastrement | Non |
| Réglable en hauteur | Non |
| Finition de la régulation de température | Thermostatique |
| Commande de la douche | Mécanique |
| Avec autoverrouillage | Non |
| Cycle de rinçage automatique | Non |
| Avec déflecteur | Oui |
| Avec douche de tête | Oui |
| Avec douchette | Oui |
| Douchette à main réglable en hauteur | Non |
| Longueur du flexible de douche | 1750mm |
| Avec douches latérales | Non |
| Nombre de douches latérales | 0 |
| Avec siège | Non |
| Avec porte-savon | Non |
| Avec rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Matériau du boîtier | Autre |
| Couleur de base | Blanc |
| Hauteur | 1090mm |
| Largeur | 351mm |
| Profondeur | 500mm |
| Diamètre | 0mm |
| Pression |
1.5bar 5bar |
| Écoulement minimal (eaux usées) | 40l/min |
| Avec filtre | Non |
| Avec robinet d'arrêt | Non |
| Avec sécurité antiretour | Oui |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Protection contre les brûlures | Oui |
| Raccordement avance | Filetage extérieur |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 1/2 pouce |
| Homologation selon BBR/EKS | Non |