Grohe Euphoria 260 système de douche mono 9,5l
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20029788 |
Grohe Euphoria 260 Duschsystem Einzelhebel 9,5l
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20016625 |
Grohe Euphoria 260 Duschsystem THM Bade 9,5l
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20016623 |
Grohe Euphoria 260 Duschsystem THM CoolT
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20016624 |
Grohe Euphoria 260 Duschsystem THM CoolT 9,5l
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 168995
Referenz Hersteller 27473002
Grohe. Euphoria. 260. système de douche. mono mitigeur 9,5l
Panneau de douche
| Installation | Mur |
| Encastrement | Non |
| Réglable en hauteur | Non |
| Finition de la régulation de température | Fonctionnement manuel |
| Commande de la douche | Mécanique |
| Avec autoverrouillage | Non |
| Cycle de rinçage automatique | Non |
| Avec déflecteur | Oui |
| Avec douche de tête | Oui |
| Avec douchette | Oui |
| Douchette à main réglable en hauteur | Oui |
| Longueur du flexible de douche | 1750mm |
| Avec douches latérales | Non |
| Anzahl der Seitenduschen | 0 |
| Mit Sitz | Nein |
| Mit Seifenhalter | Nein |
| Mit Ablage | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 1149mm |
| Breite | 150mm |
| Tiefe | 472mm |
| Durchmesser | 260mm |
| Min. Durchlass (Mischwasser) | 8.5l/min |
| Mit Filter | Nein |
| Mit Eckventil | Nein |
| Mit Rückstromsicherung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Verbrühschutz | Ja |
| Anschluss Vorlauf | Außengewinde |
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
| Typenzulassung nach BBR/EKS | Nein |