Hansgrohe Croma Kopfbrause 280 1Strahl Chrom
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20062609 |
Hansgrohe Croma douche de tête 280 1 jet brushed bronze
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20052643 |
Hansgrohe Croma douche de tête 280 1jet chromé
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20050133 |
Hansgrohe Croma douche de tête 280 1jet noir mat
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 188299
Référence fournisseur: 26220000
Hansgrohe. Croma. Kopfbrause 280. 1 jet. Chrom. Brausekopfgröße: 280 mm. Strahlart: RainAir. Kugelgelenk: Kopfbrause im Winkel verstellbar. Material Strahlscheibe: Metall. Maximale Durchflussmenge bei 3 bar: 15,6 L/min. Durchflussmenge RainAir Strahl (bei 3 bar): 15,6 L/min. Mindestdurchflussmenge für den ordnungsgemäßen Betrieb in L/min: 9,5 L/min. Strahlscheibe zur Reinigung abnehmbar. Montage: Decken- oder Wandmontage möglich. Anschlussgewinde G 1/2. Für Durchlauferhitzer geeignet.
Pommeau/tête de douche
| Forme | Rond |
| Couleur de base | Chrome |
| Capacité de robinet (à 300 kPa) | 16l/min |
| Avec bras de douche | Non |
| Tête ajustable | Oui |
| Angle de dispersion ajustable | Non |
| Système d'anticalcaire | Oui |
| Pression de dispersion ajustable | Non |
| Adapté à un montage au plafond | Non |
| Nombre de possibilités de jet | 1 |
| Douche latérale | Non |
| Avec rosace | Non |
| Diamètre | 280mm |
| Projection | 280mm |
| Largeur | 280mm |
| Hauteur | 59mm |
| Profondeur | 280mm |