Ideal Standard Alu+ Thermostatisches Duschsystem Silver
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20063607 |
Ideal Standard Alu+ Thermostatisches Duschsystem Rosé
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20063609 |
Ideal Standard Alu+ Thermostatisches Duschsystem Silk Black
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20063608 |
Ideal Standard Alu+ Thermostatisches Duschsystem Silver
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Referenz Hersteller BD583SI
Ideal Standard. Alu+. Thermostatisches Duschsystem. Runde Kopfbrause Durchmesser 26 cm. Runde Handbrause Durchmesser 10 cm. Wird mit 2 Ablagen geliefert. Hergestellt aus 84% recyceltem Aluminium.
Panneau de douche
| Installation | Mur |
| Encastrement | Non |
| Réglable en hauteur | Non |
| Finition de la régulation de température | Fonctionnement manuel |
| Position du raccordement d'eau | En dessous |
| Avec douche de tête | Oui |
| Avec douchette | Oui |
| Douchette à main réglable en hauteur | Oui |
| Longueur du flexible de douche | 1750mm |
| Avec douches latérales | Non |
| Avec siège | Non |
| Avec porte-savon | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Matériau du boîtier | Aluminium/plastique |
| Couleur de base | Autre |
| Hauteur | 1113mm |
| Diamètre | 260mm |
| Pression | 0.5bar |
| Avec matériau de fixation | Ja |
| Anschluss Vorlauf | Außengewinde |
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
Anleitungen
| UM_20063609 | Download |